Понедельник , 20 Ноябрь 2017

Главная » Новости Геленджика » Геленджичане выиграли краевой турнир по спортивному ориентированию

Геленджичане выиграли краевой турнир по спортивному ориентированию

В соревнованиях «Кавказские предгорья», которые прошли  на Ставропольской поляне Северского района, приняли участие более 300 спортсменов в возрасте от 12 до 17 лет из 23 районов Краснодарского края.

Команду Геленджика на турнире представляли 40 воспитанников детско-юношеского центра «Росток». Состязались спортсмены на дистанциях кросс-лонг и кросс-классика.

Все геленджичане показали достойные результаты. А по итогам  соревнований команда города-курорта Геленджик заняла I место в общекомандном зачете. 20 спортсменов вернулись домой с медалями, завоёванными в личном первенстве.

Геленджичане выиграли краевой турнир по спортивному ориентированию Reviewed by on .   В соревнованиях «Кавказские предгорья», которые прошли  на Ставропольской поляне Северского района, приняли участие более 300 спортсменов в возрасте от 12 до   В соревнованиях «Кавказские предгорья», которые прошли  на Ставропольской поляне Северского района, приняли участие более 300 спортсменов в возрасте от 12 до Rating: 0