В Монреале (Канада) перспективный и не имеющий поражений российский боксер полусреднего веса Дмитрий Михайленко продолжил свою победную серию. Соперником 28-летнего геленджичанина стал 24-летний мексиканец Фелипе Де Ла Пас Тениненте. Бой выдался весьма зрелищным — уже в первом раунде Михайленко отправил мексиканца в нокдаун. Прессинг латиноамериканца продолжилась и в следующих раундах. В итоге Дмитрий выиграл техническим нокаутом в пятом раунде.
А вот наш любимец Василий Лепихин потерпел первое поражение на профессиональном ринге, проиграв представителю Малави Исааку Чилембе в 10-раундовом поединке решением судей.
Эти бои прошел в Монреале в рамках боксерского вечера, главным событием которого стал поединок россиянина Сергея Ковалева с Жаном Паскалем. Нокаутировав канадца, российский боксер успешно защитил три чемпионских пояса по версиям WBA, WBO и IBF.