Понедельник , 23 Июль 2018

Главная » Новости Геленджика » Расписание пасхальных богослужений в храмах геленджикского благочиния

Расписание пасхальных богослужений в храмах геленджикского благочиния

Наименование и адрес храма

Расписание богослужения

Освящение куличей

Свято-Вознесенский кафедральный собор,

г.Геленджик, ул.Первомайская, 4

7 апреля (суббота)

07.30-Божественная литургия

23.00- Вечернее богослужение

 

8 апреля (ПАСХА)

00.00 – Божественная Литургия

 

09.00 – Поздняя Божественная Литургия

7 апреля (суббота)

11.00-17.00

 

8 апреля (ПАСХА)

03.00- 12.00

Свято-Преображенский храм,

 г.Геленджик, ул.Горная, 17

7 апреля (суббота)

08.00 – Божественная литургия

23.00- вечернее богослужение

 

8 апреля (ПАСХА)

00.00 –Божественная Литургия

 

08.00- Поздняя Божественная Литургия

7 апреля (суббота)

10.00- 18.00

 

8 апреля (ПАСХА) 03.00-07.00

10.00-12.00

Малый храм Андреевского кафедрального собора г.Геленджик

 (район Стеллы)

7 апреля (суббота)

7.30 Божественная литургия

21.00- исповедь

22.30- вечернее богослужение

 

8 апреля ( ПАСХА)

00.00 –Божественная Литургия

 

 

7 апреля (суббота)

09.30

8 апреля (ПАСХА)

02.30

09.00

Храм великомученика Георгия Победоносца

г. Геленджик

ул. Красногвардейская        

7 апреля (суббота)

7.00 Божественная литургия

22.00- исповедь

23.00- вечернее богослужение

 

8 апреля ( ПАСХА)

00.00 –Божественная Литургия

 

 

7 апреля (суббота)

10.00-17.00

 

8 апреля (ПАСХА)

03.00

10.00-15.00

Храм святого вмч. и Целителя Пантелеимона

с.Кабардинка, ул.Коллективная, 2

 

7 апреля (суббота)

08.00 – Божественная литургия

23.00- вечернее богослужение

 

8 апреля (ПАСХА)

00.0     – Божественная литургия

08.30- Поздняя Божественная литургия

 

 

7 апреля (суббота)

17.00

 

8 апреля (ПАСХА) 03.00-06.00

10.30

 

 

Часовня святителя Николая Чудотворца

с. Кабардинка «Старый Парк»

 

8 апреля (ПАСХА)

12.00

Часовня вмч. Георгия Победоносца с. Кабардинка

(санаторий «Надежда»)

 

8 апреля (ПАСХА)

13.00

храм преподобного Сергия Радонежского, с.Дивноморское,

ул.Кирова, 13

7 апреля (суббота)

07.30 – Божественная литургия

23.30- вечернее богослужение

 

8       апреля ( ПАСХА)

00.00 — Божественная Литургия

09.00 – Поздняя Божественная литургия

 

 

7 апреля (суббота)

09.30-18.00

 

8 апреля (ПАСХА)

03.00

Храм

Святителя и Чудотворца Николая

с. Адербиевка, ул.Октябрьская, 43а

7 апреля (суббота)

07.00 – Божественная литургия

23.00- вечернее богослужение

 

8 апреля ( ПАСХА)

00.00 –Божественная Литургия

7 апреля (суббота)

15.00-18.00

8 апреля (ПАСХА)

04.00-07.00

Храм

 Усекновения Главы Иоанна Предтечи, с.Прасковеевка,

 ул. Морская, 7

7 апреля (суббота)

23.00- вечернее богослужение

 

8 апреля (ПАСХА)

00.00 –Божественная Литургия

 

8 апреля (ПАСХА)

03.00

Храм святого великомученика Дмитрия Солунского,

с.Пшада,

ул.Школьная, 18

7 апреля (суббота)

08.00 – Божественная литургия

23.00- вечернее богослужение

 

8 апреля (ПАСХА)

00.00 –Божественная Литургия

 

7 апреля (суббота)

11.00

8 апреля (ПАСХА)

03.00

с 8.00-13.00

 

Молельная комната

п. Криница

 

7 апреля (суббота)

11.00

х. Бетта

 

7 апреля (суббота)

12.00

Храм

Святителя Николая Чудотворца

 с.Архипо-Осиповка,

ул. Ленина, 115

 

7 апреля (суббота)

08.00 – Божественная литургия

 

23.00- вечернее богослужение

 

8 апреля (ПАСХА)

00.0         –Божественная Литургия

 

09.00 – Поздняя Божественная литургия

 

7 апреля (суббота)

17.00

 

8 апреля (ПАСХА)

03.00

10.30

Молельная комната

с. Текос

 

7 апреля (суббота)

14.00

Молельная комната с. Тешебс

 

7 апреля (суббота)

13.00

Храм Архистратига Михаила

с. Михайловский перевал

7 апреля (суббота)

08.00 – Божественная литургия

23.00- вечернее богослужение

 

8 апреля ( ПАСХА)

00.00 –Божественная Литургия

 

8 апреля (ПАСХА)

03.00

10.00

Часовня прп. Сергия Радонежского с. Михайловский перевал

 

8 апреля (ПАСХА)

11.00

Храм Смоленской иконы Божией Матери с. Возрождение

7 апреля (суббота)

08.00 – Божественная литургия

23.00- вечернее богослужение

 

8 апреля (ПАСХА)

00.00 –Божественная Литургия

 

7 апреля (суббота)

09.30-11.30

 

8 апреля (ПАСХА) 03.00-05.00

Часовня Рождества Христова

На территории санатория «Голубая Волна»

г. Геленджик ул. Туристическая, 27

 

7 апреля (суббота)

13.00

Расписание пасхальных богослужений в храмах геленджикского благочиния Reviewed by on . Наименование и адрес храма Расписание богослужения Освящение куличей Свято-Вознесенский кафедральный собор, г.Геленджик, ул.Первомайская, 4 7 апреля (суббота) 0 Наименование и адрес храма Расписание богослужения Освящение куличей Свято-Вознесенский кафедральный собор, г.Геленджик, ул.Первомайская, 4 7 апреля (суббота) 0 Rating: 0

Комментировать

scroll to top