Среда , 22 Ноябрь 2017

Главная » Новости Геленджика » В Геленджике прошло Всероссийское первенство по спортивному ориентированию на Кубок Русского географического общества

img_6970

С инициативой о проведении подобного турнира в апреле текущего года на заседании Попечительского совета РГО выступил Президент Русского географического общества Сергей Шойгу.

В соревнованиях приняли участие 35 юношей и девушек в возрасте от    12 до 16 лет со всей России — от Новосибирска до Геленджика. Помимо спортивного ориентирования турнир включал в себя встречу с шестикратным чемпионом мира по спортивному ориентированию Андреем Храмовым и участником Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, чемпионом России по яхтенному спорту Денисом Грибановым, географическую викторину, а также культурную программу.

Геленджичане по итогам спортивных соревнований в возрастной категории от 12 до 14 лет заняли все призовые места (Данила Горбенко — I место, Алексей Зузов – II место, Иван Деревянкин – III место). В возрастной категории от 15 до 16 лет золотую медаль завоевал Андрей Тетиков.

По результатам географической викторины в возрасте от 12 до 14 лет Алексей Зузов занял II место, Данил Смирнов – III место. В возрастной категории от 15 до 16 лет II место заняла Дарья Уварова.

Поздравляем победителей и призеров соревнований и желаем новых побед!

В Геленджике прошло Всероссийское первенство по спортивному ориентированию на Кубок Русского географического общества Reviewed by on . С инициативой о проведении подобного турнира в апреле текущего года на заседании Попечительского совета РГО выступил Президент Русского географического общества С инициативой о проведении подобного турнира в апреле текущего года на заседании Попечительского совета РГО выступил Президент Русского географического общества Rating: 0