Ловись, рыбка!
В Новороссийске начали лов черноморской сельди
С началом весны косяки сельди мигрируют из южной части Черного моря в Азовское. В настоящее время огромное количество этой рыбы зашло в Цемесскую бухту.
Явление это неординарное, так как сельдь не перемещается одними и теми же путями, а постоянно меняет маршрут и глубину хода. Сейчас в Новороссийске начали лов как промысловики, так и рыбаки-любители. Черноморская сельдь славится своими отличными вкусовыми качествами, сообщает пресс-служба администрации Новороссийска.
Горячие новости
- » НА БАТАРЕЕ ЧЕЛАКА В ГЕЛЕНДЖИКЕ МОГУТ ПОЯВИТЬСЯ ОРУДИЯ Б-13.
- » Почтовик станет красавцем?
- » ВЫПЬЕМ МОРЕ?
- » В ГЕЛЕНДЖИКЕ СНЕСЛИ ДВА САМОСТРОЯ ЗА НЕДЕЛЮ.
- » Аэропорт Геленджика обслужил 400 000 пассажиров с начала года.
- » «История на холсте» — выставка живописи и графики.
- » Единственный в мире рабочий экземпляр военного катера «БК-73» получил порт приписки в Геленджике!
- » Новый памятник в Геленджике.
- » 21 июня отмечается День медицинского работника.
- » В Геленджике теперь прогуливаясь по набережной, не нужно искать аптеку, чтобы купить индивидуальные средства защиты и дезинфекции.