Вторник , 21 Ноябрь 2017

Главная » Новости Геленджика » Наши в тройке лидеров. XIII Всероссийский юношеский турнир по греко-римской борьбе

ac79119fda0be6c453cd06d636724a2c_760x427

Участие в турнире  приняли более 300 спортсменов из 30 городов России, в том числе Республики Крым. Традиционно соревнования носят имя Николая Балбошина — заслуженного мастера спорта СССР, олимпийского чемпиона 1976 года, шестикратного чемпиона мира и Европы по греко-римской борьбе.

Турнир по праву пользуются большой популярностью в России, как один из самых крупных и престижных стартов среди юниоров. За время его проведения  ведущие тренеры России присматриваются к перспективным спортсменам, достойным представлять страну на международной арене.

Геленджик на соревнованиях представляли 40 воспитанников детско-юношеских спортивных школ «Виктория» и «Спарта». Все спортсмены показали хороший класс борьбы, и по итогам турнира геленджичане завоевали пять призовых мест. Эмран Курчиев выиграл золото, Рашид Дзангиев завоевал серебро, а Имран Дзангиев, Михаил Колбацениди и Янис Сотиров – бронзовые награды.

Наши в тройке лидеров. XIII Всероссийский юношеский турнир по греко-римской борьбе Reviewed by on . Участие в турнире  приняли более 300 спортсменов из 30 городов России, в том числе Республики Крым. Традиционно соревнования носят имя Николая Балбошина - заслу Участие в турнире  приняли более 300 спортсменов из 30 городов России, в том числе Республики Крым. Традиционно соревнования носят имя Николая Балбошина - заслу Rating: 0